Archiv / Highlights (83 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1960

1960
Limit-Preis

Horst Becking (deutsch, 1937), Öl auf Holz, Unten rechts signiert, Maße ca. H 30,8 x B 54,5 cm, Altersgemäß guter Zustand